Фабрика головных уборов «Miks»


Фабрика головных уборов «Miks», представленная в нашем интернет-магазине, занимается производством мужских  головных уборов.

Эта компания была основана в  уже далеком 1991 году, и на данный момент является одним из ведущих поставщиков головных уборов оптом в России и ближнем зарубежье. Сегодня товары Miks продаются не только по всей России, но также в Армении, Узбекистане, Азербайджане, Франции, Испании и Германии.

Любое изделие, произведенное в компании «Miks», проходит формовку горячую на болванах в камерах сушильных. Подобный метод обработки позволяет вычеркнуть из списка качеств усадку, и это позволяет сохранить форму и размер при перевозке товара.

25-летний опыт в сфере производства головных уборов оптом позволяет с уверенностью гарантировать отличное качество товара. В производство запускаются исключительно модные, востребованные головные уборы.

Преимущества бренда:

- собственное высокотехнологичное производство.

- качественная ткань

В нашем интернет-магазине широко представлен известный бренд головных уборов MIKS (Микс), а именно бейсболки, кепки весенние, летние.

Для получения подробной информации звоните по телефону 8 (913) 891-83-60, а также пишите sibfashioncomp@mail.ru Ответим на вопросы! Поможем с оформлением заказа, если возникнут трудности.

Для удобства и конструктивности нашего совместного сотрудничества мы организовали возможность работы со всеми возможными видами платежей. А также наладили  систему отправки заказа при помощи надежных транспортных компаний. 

Мы работаем для вас!

Бейсболки, кепки, шапки трикотажные мужские, женские и молодёжные, купальники, горнолыжные и трикотажные перчатки, варежки - ОПТОМ и в РОЗНИЦУ

Узнать больше