Не забудьте про шляпы!


Именно женские шляпы придают завершающий штрих к соответствующему образу. Шляпы могут по стилю быть абсолютно не похожи друг на друга. В них легко можно выглядеть обаятельно и притягательно. А можно и совсем по-спортивному и бесшабашно.

Что же выбрать весной и летом 2018 года? Давайте разбираться!

В этом сезоне дизайнеры предпочли различные стили:

- Ковбойский. Сохраняется тематика Дикого Запада с яркими и зрелищными рисунками. Присутствие продавленной тульи.

- Бассейновый стиль – новый тренд. Фантастическое исполнение! Необычно украшенная облегающая шапка-шляпа.

- Береты. Очень популярны во все времена. В этом сезоны исполнены в уникальных фасонах. Непревзойденные цветочные дизайны с добавлением украшений сводят с ума своей необычностью.

- Женские шляпы из золотистой соломки. Пик летней моды - широкополые прелестные соломенные шляпы. В этом сезоне они представлены гламурно и необычно. Фермерский стиль не обошли многие дизайнеры. В этом стиле они простецкие, модные и удобные.

- Черные соломенные шляпы. Настоящие шедевры создали дизайнеры в контраст золотистым соломенным шляпам. Они элегантны, волшебны и очаровательны. Придают обладательнице таинственности и загадочности.

Дизайнеры постарались и дали толчок для обширного воображения в составлении стилей. Весна и лето 2018 будут насыщены огромным ассортиментом женских шляп и панам. Купить шляпу для своего гардероба обязана каждая модница!

Наш оптовый магазин так же не отстает от модных тенденций в мире моды головных уборов и предлагает шляпы в Новосибирске в большом ассортименте. Купить шляпы оптом в нашем магазине очень легко. На нашем сайте удобный интерфейс, который позволит Вам быстро определиться с выбором. Наш магазин уже длительное время специализируется на продаже женских шляп оптом, поэтому мы знаем, что предпочитают наши модницы. Выбирая нас, вы получите лучшие решения для своего бизнеса. Пополните свой ассортимент эффектными и гламурными моделями. Шляпы оптом от нашего магазина придутся по вкусу каждой моднице. Купить шляпы оптом вы можете в нашей компании по очень выгодной цене.

Мы работаем для вас!

Бейсболки, кепки, шапки трикотажные мужские, женские и молодёжные, купальники, горнолыжные и трикотажные перчатки, варежки - ОПТОМ и в РОЗНИЦУ

Узнать больше