С нами всегда солнце и тепло!


К счастью, современный рынок готов предложить прекрасной половине человечества множество видов купальников для совершенно любого типа фигуры.

Мода модой, но женские купальники по-прежнему делятся на 2 вида: слитные и раздельные. И если раньше казалось, что именно раздельные купальники являются наиболее привлекательными и сексуальными, то сейчас мнение меняется - и у тех, и у других моделей есть свои неоспоримые преимущества, способные подчеркнуть индивидуальность.

Рассмотрим модели слитных купальников.

8 самых популярных вариантов:

МАЙО - слитный классический купальник с пришивными бретелями.

Подобная модель по праву является универсальной, поэтому отлично смотрится практически на любой фигуре.

БАНДО — это своего рода купальный костюм без бретелей. Идеальный вариант для высоких – бандо визуально укорачивает тело, а также уменьшает полные бедра.

ТАНК — схожа с майо, но в отличии от него, танк имеет цельнокроеные бретели. А главное – модель отлично стройнит фигуру!

ХАЛТЕР — купальник с бретелями, которые завязываются/застегиваются на шее.

Закрытый купальник-халтер подойдет практически для любой фигуры, однако нужно учитывать, что он зрительно сделает плечи больше, но зато уменьшит визуально объем полных бедер.

ПЛАНДЖ — вид закрытого купальника с очень вырезом глубоким как спереди, так и сзади.

В отличии от бандо, пландж наоборот, идеально подходит для невысоких, так как удлиняет тело и слегка грудь увеличивает.

ХАЙ НЕК — спортивный купальник с маленьким вырезом впереди.

МОНОКИНИ — это своего рода купальник сплошной, но в более облегченном варианте – экстравагантное, открытое исполнение.

Уже определились, какой типа купальника вам подходит? Тогда заказывайте его у нас! Компания sibfashion.su производит доставку женских купальников по всей России, пользуясь услугами надежнейших транспортных компаний. Качественные купальники оптом – купить в Новосибирске, а также в других регионах России! Звоните по телефону 8 913 891 8360. Ответим на все интересующие Вас вопросы!

Мы работаем для вас!

Бейсболки, кепки, шапки трикотажные мужские, женские и молодёжные, купальники, горнолыжные и трикотажные перчатки, варежки - ОПТОМ и в РОЗНИЦУ

Узнать больше